На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военный эксперт объяснил, почему ВСУ «с позором» бежали с территории ДНР

Политолог рассказал, по каким причинам украинские военные бросили оружие и сбежали с территории ДНР.

Заместитель главы оперативного командования ДНР Эдуард Басурин ранее заявил, что украинские силовики пытались атаковать позиции Донецкой Народной Республики.

Военный эксперт рассказал, почему украинские военные бросили свое оружие и с позором сбежали с территории ДНР. Об этом сообщает «ПолитЭксперт».

По мнению политолога, большинство силовиков находятся на стороне киевской власти только из-за денежного вознаграждения. Эксперт считает, что никто из них не собирается отдавать свою жизнь за непонятную «идею», уже понимая, что бессмысленно вести боевые действия против своих.

Стоит отметить, что ВСУ обстреливали территории ДНР с помощью минометов, БТР, а также крупной артиллерии и гранатометов. В результате военных действий под обстрел украинских солдат попали сотрудники спасательной службы Донецкой Республики, которые в это время тушили пожар в Петровском районе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх