На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев снова отталкивает от себя Донбасс

Теряя власть, Петр Порошенко старается окончательно «добить» независимые республики, объявляя очередную блокаду.

Украинское правительство не только отказывается решать мирным путем ситуацию с Донбассом, но и готово, несмотря на минские договоренности и призывы мировых лидеров, продолжать «нажимать» на мирных жителей. Сегодня, 22 февраля, стало известно о том, что Украина начала блокировку Интернета и мобильной связи на территории ДНР и ЛНР. Об этом сообщил представитель Минобороны самопровозглашенной республики Эдуард Басурин.


- Сегодня, в районе н.п. Ясиноватая в результате диверсии были нарушены линии связи, из-за чего у жителей Республики отмечаются перебои с сотовой связью и выходом в сеть «Интернет». Мы предполагаем, что Украина заблокировала доступ жителей ДНР к одному из ключевых магистральных операторов сотовой связи, - сообщил Басурин.


Украина продолжает нажимать на Донбасс, используя все доступные для них способы блокады. Ранее это были энергетические и продовольственные блокада, на этот же раз власти в Кремле решили лишить людей способов связи. Представители Донбасса считают, что это происшествие можно связывать с событиями, происходящими сегодня в Киеве. Напомним, что националисты активно выступают за импичмент Порошенко и требуют поменять власть. Однако те же самые представители нацпартий ратуют за то, чтобы продолжать войну за Донбасс.


Такие жесткие действия Киева, являются абсурдом нынешней  власти, которая, понимая, что теряет свои позиции, пытается под конец достать всех окончательно и разрушить на корню весь мир, который так долго пытаются создавать жители Донбасса. Порошенко не просто устроил блокаду, а своими действиями «отказывается» от территорий. Потому что такими действиями Киев не возвращает, а лишь отталкивает Донбасс еще дальше от себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх