На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Представитель Грудинина опроверг данные о том, что олигарх сбрил усы

В пресс-службе штаба предпринимателя сообщили, что размещенное фото не имеет отношение к Грудинину.

Подмосковный олигарх Павел Грудинин не сбривал усы. Как известно, в СМИ появилась информация о том, что предприниматель сдержал обещание, которое он дал видеоблогеру Юрию Дудю. Об этом сообщает Iz.ru.

Пресс-секретарь штаба Грудинина Алексаднр Ющенко сообщил, что фото, выложенное в сети, не относится к реальной странице предпринимателя в Instagram.

«Официальная его страница — grudinin_kprf», — пояснил представитель штаба.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Шокирующее преображение: Грудинин выполнил обещание Дудю и сбрил усы. Олигарх опубликован фотографию с новым образом в своем Instagram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх