На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

После неудачной атаки на ЛНР, диверсанты из ВСУ бежали, бросив своих погибших товарищей

При неудачной попытке пробраться на территорию Луганской Народной Республики, погибло несколько солдат ВСУ. Один из них был доставлен в морг ЛНР, остальных из-за обстрелов с украинской стороны не удаётся эвакуировать.

Об этом сообщил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«В очередной раз хочу опровергнуть информацию лживого украинского командования о том, что якобы Народная милиция произвела обстрел населённого пункта Крымское, в результате чего у них один боец получил травмы, несовместимые с жизнью, один – санитарные потери.

Хочу сказать, что это далеко не так. Пусть так называемые командиры объяснят матерям и жёнам погибших военнослужащих Украины, каким образом один из украинских военнослужащих оказался в морге города Стаханова. Это ещё раз подтверждает то, что вооружённые силы Украины занижают свои потери, а также пускают своих военнослужащих на наши позиции как пушечное мясо», – отметил он.

Также представитель оборонного ведомства заявил, что военнослужащие ВСУ бросили своих погибших товарищей в лесополосе.

«Хотелось бы также отметить, что два военнослужащих ВСУ сейчас находятся в лесополосе, брошенные своими так называемыми сослуживцами. На данный момент эвакуация тел невозможна, поскольку вооружённые силы Украины простреливают данную местность, и наши военнослужащие не могут эвакуировать тела погибших военнослужащих Украины для передачи в дальнейшем их родственникам», − подытожил Андрей Марочко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх