На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Более 80% граждан РФ положительно относятся к демографической политике государства

Россияне отметили, что меры правительства способствуют увеличению уровня рождаемости.

Данные опроса Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС показали, что большинство граждан страны высказываются в поддержку проводимой в стране демографической политики. Об этом сообщает Russia Today.

Также опрошенные считают, что результаты этой политики оказали влияние на повышение уровня рождаемости. Стоит отметить, что особенно граждане выделяют пользу материнского капитала. Среди 9,5 тысяч опрошенных две трети высказались за то, чтобы программа продолжалась.

Как утверждают респонденты, материнский капитал позволил повысить социальное доверие в России, создавая при этом условия для устойчивого социально-экономического развития.

Напомним, что президент России Владимир Путин предложил продлить программу по выплате маткапитала до конца 2021 года. Также глава государства предложил ввести с 2018 года ежемесячные выплаты молодым семьям при рождении первого ребенка до достижения им полутора лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх