На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Островные Тихналогии

К вопросу о Прорывных Тихналогиях островных жирдяев, от которых Эта Страна отстала лет на 50-100 (ну, то есть, типа - навсегда).

Новейшие танки, на которые Британия потратила £3,5 миллиарда, оказались практически бесполезными.

Издание The Telegraph опубликовало выдержки из закрытого правительственного доклада. В нём говорится, что бронемашины семейства Ajax опасны при передвижении со скоростью 20 миль в час (32 км/ч): начинаются очень сильная вибрация и шум.

Испытания танков пришлось остановить: солдаты начали жаловаться на отёки суставов и постоянный шум в ушах, им пришлось проверять слух. Причём, как пишет The Telegraph, проблемы с этими танками были обнаружены ещё в 2017 году.

Проблемы-то были давно, но обладатели малиновых штанов продолжали закупать это чудо эльфийской техники, пафосно названное в честь древнегреческого героя. Ибо все же свои - сэры, пэры, old boys, дававшие друг другу за щёки в ылитных школах - разве им можно отказать в ранее утверждённом гешефте?

Закупили аж 600 единиц описанной выше передовой херни. Островные нерабы схавают, а кто подавится, так пакистанские бабы ещё нарожают.

Всё равно ведь лондонбадская петушиная братия прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что Эта Страна не собирается нападать на ойропейцев, а значит - "новейшие танки", вполне вероятно, изначально были задуманы в качестве беспримесного распила баблоса. Боится упомянутая братия не мордорского нападения, а собственных пролов. И потому реальные Островные Тихналогии направлены именно против рядовых эльфов.

Вот как они выглядят.

Саманта де Форж недавно назначена на должность директора по вопросам разнообразия и инклюзивности в Минобороны Великобритании. Зарплату ей установили £110 тысяч в год - почти 11,5 миллиона рублей. В начале карьеры она взялась за звания и должности. Де Форж начала проверку, по итогам которой должны пересмотреть военные титулы, звания и определить, какие из них недостаточно инклюзивны.

Саманта де Форж

Изменения могут коснуться полковых титулов, таких как kingsman у солдат полка герцога Ланкастерского, а также следующих наименований: rifleman (стрелок) в пехоте, airman (рядовой ВВС), crewman (член экипажа / номер расчёта), able seaman (старший матрос), bandsman (оркестрант) и craftsman (специалист).

Во время проверки оценят и то, как служится в армии женщинам, темнокожим и гомосексуалистам.

В цитате выше - вся суть эльфийских Тихналогий, которые заточены именно на социальный инжиниринг:

1. одной рукой пилим £3,5 миллиарда, клепая откровенную херню;

2. второй рукой нанимаем за £110 тысяч в год прогрессивную комиссаршу, которая своими откровенно ебанутыми инициативами отвлекает внимание рядовых эльфов;

3. PROFIT (разницу тратим на традиционные ылитные развлечения).

- Миллиарды распилили, ни хуя не работает, личный состав жалуется, а они реформы затеяли, блять.

- ПЖиВ, ПЖиВ! До чего Шойгу довёл армию Этой Страны! Всё ржавое, деревянное и надувное! Путин должен уйти!

- Я вообще-то о Британии говорил.

- (Громкий хруст Этодругина на зубах).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх