На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Заразившейся COVID-19 Тимошенко пришла на помощь китайская народная медицина

По словам Тимошенко, эффективность китайской народной медицины она ощутила, когда заразилась коронавирусом. В борьбе с COVID-19 ей помогли, в частности, лекарства из Поднебесной, сказала бывший премьер-министр Украины.

Отмечается, что выздоровлению лидера "Батькивщины" поспособствовало и посольство КНР на Украине. Имеющие опыт в лечении коронавируса китайские медики проконсультировали украинских врачей. Тимошенко выразила благодарность посольству за оказанное содействие.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх