На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Люстрация головного мозга: Зеленского раскритиковали в Берлине

Зеленского и его команду захватила мания люстрации. Как заправские инквизиторы они говорят о том, что власть очистит «священный огонь». Люстрировать хотят Порошенко, депутатов Рады, членов правительства, сотрудников СБУ и других силовиков.

Более того представитель Зеленского в Раде Руслан Стефанчук заявил. Что люстрация будет распространяться и на команду нынешнего президента. В общем, украинская элита самоуничтожится. Может, тогда у Украины всё-таки будет шанс на успешное развитие.

Самая настоящая мания показательных «расстрелов». Дошло до того, что правительственное СМИ Германии «Дойче Велле» раскритиковало Зеленского.

Приглашённый эксперт немецкими журналистами эксперт Германского общества внешней политики Вильфрид Йильге заявил, что президент Украины свихнулся на популизме.

По словам Йильге, Зеленский хочет вымазать Порошенко и его ставленников чёрным, а себя и свою команду белым. То же самое делал Порошенко по отношению к Януковичу в 2014 году.

В общем, Украины – это какое-то проклятое место. Кто бы ни пришёл там к власти, все они действуют по одной и той же матрице поведения. Мистика или всё-таки проявление внешнего управления?! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх