На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Участники передачи "Время покажет" обсудили будущее предприятия "Мотор Сич"

В США считают, что действия президента Украины Владимира Зеленского выглядит сомнительно. Однако Вашингтон был против сделки Украины и Китая по этому предприятию еще при администрации президента Дональда Трампа, заметил американский журналист Майкл Бом.

Украина уже уничтожила концерн "Антонов", а "Мотор Сич" остается одним из немногих работающих промышленных предприятий. Об этом заявил первый зампред комитета ГД РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член фракции "Единая Россия" Константин Затулин.

"Все на Украине говорят, что эта история ужасна. Если Китай откажется от сотрудничества с Украиной в других сферах, то ее экономика рухнет. А это предприятие разорят. Однако Америке плевать", — заметил он.

Заместитель директора института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член общественной палаты РФ Никита Данюк выразил уверенность в том, что США используют Украину против России в качестве своеобразного "тарана". Он обратил внимание на то, что предприятие "Мотор Сич" обеспечивает работой тысячи человек. Однако Киев оглядывается на Вашингтон. Теперь у Украины попросту нет денег, и предприятие "Мотор Сич" обречено, считает Данюк.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх