На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

25 января Путин проведет переговоры с королем Иордании

25 января Путин проведет переговоры с королем Иордании

Россию 25 января посетит король Иорданского Хашимитского Королевства Абдалла II. Короля в Москву пригласил президент РФ Владимир Путин. Абдалла II и президент Путин проведут переговоры.

В ходе переговоров президент планирует обсудить повышение в будущем торгово-экономического сотрудничества, а также возможности роста отношений в гуманитарной сфере.

Возможно, будет уделено значительное внимание основным моментам положению на Ближнем Востоке и Северной Африки. Будут намечены совместные действия по сопротивлению международному терроризму.

Король Абдалла II посещал Россию осенью 2015 года. Встреча российского президента и короля проходила в Сочи. На переговорах в 2015 году также обсуждались двусторонние взаимоотношения. В январе прошлого года лидеры общались по телефону. Обсуждали ситуацию в Сирии. Путин был с визитом Иордании летом в 2012 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх