На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВЦИОМ: более 80% россиян готовы поддержать Путина на президентских выборах

Известно, что другой кандидат, за которого готовы проголосовать россияне, отстал от действующего президента РФ более чем в 10 раз.

Более 81% избирателей на выборах президента РФ поддержали бы действующего российского лидера Владимира Путина, если бы голосование состоялось в ближайшее воскресенье. Такие данные следуют из результатов опроса общественного мнения, проведенного ВЦИОМ в период с 8 по 10 января текущего года.

Согласно исследованию, на сегодняшний день отдать свой голос за Путина готовы 81,1% граждан России, которые точно собираются принять участие в президентских выборах. При этом стоит отметить, что следующий кандидат отстал от действующего лидера более чем в десять раз.

Уточняется, что на сегодняшний день прийти на выборы президента, которые состоятся 18 марта 2018 года, решительно  настроены 67% респондентов.

В опросе приняли участие граждане РФ в возрасте от 18 лет.  

Ранее стало известно, что ЦИК зарегистрировал 259 человек, которые стали доверенными лицами кандидата в президенты России Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх