На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Глава украинского правительства объявил США и ЕС врагами Украины

Глава украинского правительства объявил США и ЕС врагами Украины

Складывается впечатление, что украинские политики соревнуются друг с другом в тиражировании бредовых высказываний

Такое мнение в своем блоге высказывает прозападный украинский журналист Ростислав Демчук, давая оценку интервью премьер-министра Украины Владимира Гройсмана грузинскому Forbes.

«Я буду абсолютно честен с вами, без всяких сладких пилюль. Я верю, что многие наши враги заинтересованы в дестабилизации Украины, и они всегда выдвигают проблему коррупции в нашей стране. Они постоянно повторяют, что коррупция очень распространена. И они делают это везде, в том числе за рубежом», — сказал Гройсман.

«Что он несет? … И что курит? — удивляется Демчук. — Создается впечатление, что они соревнуются между собой: кто сморозит большую глупость. Ранее пальма первенства в этой области несомненно принадлежала Виталию Кличко. Но его рекорд побил украинский премьер Владимир Гройсман. Он прозрачно намекнул, что наши враги — это Евросоюз и США, несправедливо обвиняющие Украину в коррупции и тем самым стремящиеся дестабилизировать положение в Украине. Не хило. Это что, изменение внешнего политического вектора? США и ЕС больше нам не друзья?»

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх