На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко крупно облажался с Польшей

Порошенко крупно облажался с Польшей

Украинская дипломатия во главе с президентом Петром Порошенко проспала польский закон о запрете бандеровской идеологии, который готовился полтора года. Об этом в эфире программы «Работа над ошибками» заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, за это время Украина не приняла никаких действий для того, чтобы не допустить принятие закона.

«Закон полтора года лежал в нижней палате. Какая дипломатия, вы о чем? Закон был принят нижней палатой, было время еще до реакции в Сенате, Сенат должен был принять, верхняя палата, потом подписание президентом. Гора времени, на самом деле, для конструктивного диалога, чтобы все это остановить и вернуться к нормальному диалогу, к нормальным отношениям. Причем, схема очень простая — мы приостанавливаем действие нашей 6-й статьи по Бандере и всему остальному, запрету преследования в случае непризнания героизации, а Польша приостанавливает действие по украинской части. А дальше пусть обсуждают ученые, но этого же никто не делает», — заявил Бортник.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх