На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, граждан каких стран коснутся визовые ограничения США

Стало известно, в отношении каких стран Госдеп США планирует ввести визовые ограничения.

Ранее появилась информация, что Государственный департамент США может ограничить выдачу американских виз для граждан четырех стран. Стало известно, что санкции коснутся таких государств, как Сьерра-Леоне, Эритрея, Камбоджа и Гвинея. Об этом сообщает издание The Washington Post.

В соответствии с опубликованными данными, данное ограничение может быть вызвано отказом властей этих стран сотрудничать с Соединенными Штатами в области депортации. В частности, представители этих государств не принимают на свою территорию лиц, выдворенных из США, или намеренно затягивают процедуру их возвращения.

В настоящее время известно, что государственный секретарь США Рекс Тиллерсон беседует с представителями этих стран для того, чтобы они исполнили требования американской стороны в области депортации.

Примечательно, что борьба с нелегалами, проживающими в США, стала одним из предвыборных обещаний президента США Дональда Трампа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх