На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ориентал: Теперь Добби свободен? Что за порода кошек-гоблинов?

«Все собаки попадают в рай, а все кошки поклоняются демонической силе» — истина, которую мы давно знаем. Однако среди пушистой и наглой братии есть не просто поклонник нечисти, а ее настоящее воплощение. Встречайте демона во плоти — ориентальную кошку!

Ничего необычного, просто нечисть смеётся над проблемами смертных.

Откуда взялась эта бесовская порода? Ясно, что из преисподней. Но первый портал из ада открылся в Таиланде. Оттуда наивные сапиенсы вывезли котеек в Англию вместе с родичами-сиамами. Кошковеды долго ругались, делать ли из ориенталов отдельную породу или нет. По итогу решили, что нечисть от сиамцев лучше отделить.

Твоё лицо, когда хозяева вызвали экзорциста.

Как распознать кошко-демона? О, вы ни с кем его не спутаете. Гигантские уши, треугольная морда, идеально вписывающаяся в пентаграмму, сильное и поджарое тело с короткой шерстью. Взгляд полузакрытых глаз сразу даст вам понять, что усатому чёрту абсолютно плевать на суеты нашего бренного мира.

Из-за необычной формы носа этих кошек также называют "кошками-грузинами", хотя с ними они не имеют ничего общего.

Зато цветовых вариаций шкурки у животин уйма: от классического для всех демонических существ чёрного, до белого в пятнышко — всего 15 окрасов.

Порождение ада тоже может быть белым и пушистым.

Бесовская природа отразились и на повадках. Ориентал, подпитываемый нечистой силой, полон энергии всегда, оттого готов чудачить круглосуточно. Тут вам и тыгыдык 24/7, и порванные шторы, и растерзанный в клочья диван — с ориенталом вы пройдёте все круги ада, если не удосужитесь уделить ему достаточно внимания. А до последнего котик очень охочий.

Высосу не только твою кровь, но и душу.

Ориентал обожает проводить время с хозяевами-жертвами. Кот крайне привязывается к двуногим приспешникам. Ему плевать: заняты ли вы или работаете. Внимания и еду он требует громко и крайне настойчиво. До тех пор, пока человечишка не покроет все потребности беса.

Склонись же перед своим господином, смертный!

За свой необычный видок, активный характер и простой уход адская порода пользуется популярностью по всему миру. Однако стоят они дорого — в пределах 15-20 тысяч. Может, оно и к лучшему. Ибо нефиг нечисть по планете разводить!

С вами была !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх