На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Facebook установит запрет на рекламу криптовалют

Социальная сеть Facebook запрещает размещать рекламу финансовой продукции, которая ассоциируется с «обманными методами».

Соцсеть Facebook устанавливает запрет на размещение рекламы финансовой продукции, которая ассоциируется с «обманными методами». Под данное определение, по мнению сотрудников компании, подходит реклама биткойнов.

Новая рекламная политика социальной сети не позволит продвигать такие предложение, как инвестирование в самую популярную в мире криптовалюту. Примером рекламы услуги, вводящей в заблуждение, в Facebook считают предложение «использовать пенсионные сбережения для покупки криптовалюты».

Ранее появились данные о том, что Deutsche Bank не рекомендовал бы вкладывать финансовые средства в криптовалюту. По мнению экспертов кредитной организации, проблемы криптовалюты заключаются в высокой волатильности и возможными рисками в связи с манипуляциями ценой и потерей и кражей информации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх