На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Власти Туниса считают неприемлемым вмешательство Турции в дела Ливии

Тунис находится к западу от Ливии, то есть граничит непосредственно к району Ливии, где орудуют террористы Правительства национального согласия Ливии и турецкие наемники, что вызывает законную тревогу тунисского руководства. Президент Туниса Каис Саид в интервью для одного из арабских телеканалов, как сообщает Федеральное агентство новостей, выразил неприемлемость вмешательства Турции в дела Ливии.

Он считает, что ливийцы с обеих сторон конфликта должны сами найти способ мирного урегулирования, отказавшись от предложенных ранее неэффективных механизмов примирения. Президент Туниса считает необходимой принятие временной Конституции Ливии, которая бы действовала на переходный период. Каис Саид также отверг возможность создания иностранных военных баз в Тунисе на фоне ливийского кризиса.

Сергей Жуков

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх