На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Будущее британской монархии и шотландский разлом

Лондон пытается развалить Евросоюз. В то же время представители ЕС – Германия и Франция явно пытаются заручиться поддержкой России.По итогам кризиса Лондон хочет получить свою валютную зону. Однако выйти из кризиса за счёт своих ресурсов, в отличие от Китая, США и Германии, Англия не может. Сегодня у Лондона остаётся единственная возможность выжить – развалить ЕС. Сделать это можно только экономически. Но и глобалисты из ЕС тоже не сидят сложа руки.

В британской прессе активно обсуждают будущее монархии. В королевской семье раскол. Уехавший в Америку принц Гарри обвиняет родственников в расизме. Наследник престола принц Чарльз уступает в популярности своему сыну Уильяму, которого большинство британцев хотят видеть будущим королем.

Согласно опросам, все больше шотландцев выступают за полный суверенитет. Власти страны обещают вернуться в Евросоюз, если получится отделиться от Королевства. О новой угрозе, нависшей над кабмином Бориса Джонсона, Александр Хабаров рассказал в своей авторской программе.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх