На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, когда сборная России по футболу проведет открытую тренировку в Петербурге

Напомним, что завтра, 19 июня, сборная России на стадионе «Санкт-Петербург» сыграет против Египта во втором туре группового этапа ЧМ-2018.

В понедельник, 18 июня, в 12:00 по московскому времени на стадионе «Санкт-Петербург» национальная сборная России по футболу проведет открытую тренировку в преддверии матча второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года против команды Египта. Об этом информирует пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Уточняется, что сегодня вечером российских футболистов также ждет теоретическое занятие. После этого состоится пресс-конференция главного тренера нашей команды Станислава Черчесова и одного из игроков.

Ну что, как дела после выходных?
Мы ???? на тренировку! ⚽ pic.twitter.com/ykztklgKZw

— Сборная России (@TeamRussia) June 18, 2018

Сборная России прибыла в Петербург накануне, 17 июня. Завтра, 19 июня, подопечные Черчесова встретятся со сборной Египта. Начало игры – в 21:00 по московскому времени. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх