На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

LG представила новый смартфон для российского рынка

Южнокорейская компания представила новое мобильное устройство, созданное для российского рынка.

В компании LG, которая занимается производством мобильных устройств и бытовой техники, рассказали о новом смартфоне для российского рынка. Отмечается, что новое устройство от LG будет работать на операционной системе Android 7.1.2. и покажет хорошую производительность в интернете.

Отмечается, что новый смартфон получит название К9 и станет продолжением модели К8, которая была представлена месяц назад. В компании заявили, что данный гаджет создан специально для российских пользователей.

Новинка будет иметь большой 5-дюймовый экран, который получит разрешение в HD. Также известно, что новинка получит 8 МП камеру и четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210. Емкость оперативной памяти составит 2ГБ, а физический объем будет составлять 16 ГБ с возможностью расширения с помощью карт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх