На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Миллер раскрыл сроки расторжения контрактов между «Газпромом» и «Нафтогазом»

По словам главы газового концерна, «Газпром» против того, чтобы за счет российской стороны решались экономические проблемы Украины.

Российская госкорпорация «Газпром» уже начала процесс расторжения существующих контрактов с украинским «Нафтогазом», однако данная процедура может затянуться на несколько лет. Об этом сообщил глава концерна Алексей Миллер во время встречи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

«Без сомнения, процедура расторжения контрактов не очень быстрая», - заявил председатель правления ПАО «Газпром».

По словам Миллера, на расторжение контрактов уйдет плюс-минус 1,5-2 года. Он также отметил, что выход из существующих соглашений позволит «Газпрому» возможных штрафов за уменьшение объемов транзита.

Глава газового концерна добавил, что «Газпром» категорически против того, чтобы за счет российской стороны решались экономические проблемы Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх