На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Света в конце тоннеля

На фоне последних американских новостей, рассуждая о возвращении бумеранга и цветных революциях, я как-то упустила из виду сестру мою во Христе Светлану Тихановскую. Жаль девчонку, правда? Она так старалась…

И ультиматумы-то она Лукашенко ставила, и речи произносила, и призывала народ ко всяким непотребствам, и о силовиках высказывалась злобно и неприлично, на радость всему прогрессивному человечеству, мол, псы цепные, и что?

А ничего. Помните, Света даже давала Александру Григорьевичу срок — я как сейчас помню, до 25 октября. За 13 дней Лукашенко должен был сделать кучу всего: объявить об уходе, остановить насилие на улицах, освободить всех политзаключенных… Иначе — очередной мирный протест!

А люди, как выяснилось, способны сильно увлекаться — придут мирно постоять, например, возле Капитолия, а потом ненароком зайдут туда и давай ворошить избирательные бюллетени и вычеркивать оттуда всех кандидатов, благо их немного! Еще и пристрелят кого-нибудь особо активного. Люди — они везде одинаковые, на их благоразумие надеяться нельзя.

Но Света ж всерьез собралаcь стать иконой оппозиции! Ей надули в уши, что каждая кухарка способна управлять государством, она и поверила в себя. А почему нет? Нам уже лет тридцать как мантру твердят: «Ты этого достойна!» А Света чем хуже? Руки есть, ноги ходят, головой можно разговаривать — почему бы и не поруководить хорошей страной при помощи старших товарищей?

Но прежде чем брать человека на должность, необходимо проделать с ним ряд манипуляций — взять на анализ кровь и мочу, а также провести психологический тест. Ну знаете, да? Поставить на лист бумаги кляксу, тыкать ею в нос соискателю и спрашивать, что он там видит? Желательно при этом светить лампой в глаза и требовать говорить правду, только правду и ничего, кроме правды.

Но всем давно известно, что красота — в глазах смотрящего, а правда у каждого своя. Вот народ и резвится!

Кто-то задницу там увидит, кто-то — цветущую яблоню, кто-то — Ксению Собчак, а кто-то — солнце. И в зависимости от этого людей подразделяют и классифицируют на разные группы, после чего внимательно изучают. И решают, можно ли им доверить державу.

Ну и что? Свете показали кляксу или что там у них показывают, и вот вам результат — психологические и интеллектуально-когнитивные тесты показали «недопустимо низкие результаты для оппозиционного политического лидера». Я думаю, минус единицу. Почему меня это не удивляет?

И мало того, что Света — дура. Это и так понятно, и ничего страшного в этом нет. На кой им на такой должности умная? В Штатах государственные деятели тоже Ирак с Ираном путают и отправляют свой флот к берегам Белоруссии. И он туда подходит, что характерно, и бросает якоря!

Так что Бог с ними, с тестами. Показали и показали, со всеми бывает. Но как выяснилось, после всего, что с ней сделали, Тихановская находится в тяжелом психологическом надрыве с рядом пограничных состояний.

О! У нас Катя Гордон имеет ряд пограничных состояний, у них — Света Тихановская. И как их теперь приводить в себя?

А никак. В связи с этим США и их Центрально-Европейские партнеры собираются поддерживать другой проект – координационный совет. Причем яйца в одну корзину ребята уже не кладут — их Путин научил — поэтому советов будет несколько. Советуйтесь на здоровье!

Один такой совет уже создан при Тихановской, а другой будет – при Вадиме Прокопьеве. Возможен и третий совет – при Валерии Цепкало. Да найдут, при ком сделать! Было бы желание, а человек для совета найдется! Скоординирует.

О том, что Света сомнительна, было понятно еще после того, как она убежала от народного гнева в Литву. Нашла куда бежать… Так вот, говорят, что ее после этого бегства 48 часов восстанавливали британские психологи. И у них ни хрена не получилось! Тесты на IQ показали печальный результат.

А уж после того, как со Светой поговорили военные психиатры Минобороны США, в ней окончательно разочаровались. А я, в свою очередь, разочаровалась в военных психиатрах США. За что им деньги платят — как они вообще Байдена допустили к выборам? Или с ним решили не разговаривать вообще? От греха подальше.

Он не дальтоник хоть, красный цвет различает? Мало ли… Решит, что у него зеленая кнопка и вдарит по ней со всей дури. Президент же, понимать надо!

В общем, Света оказалась профнепригодна и ее выгнали из единоличных лидеров оппозиции. И меня чрезвычайно беспокоит, куда ее теперь денут — особенно на фоне последних событий, когда выяснилось, что демократия не так, чтобы красиво выглядит в глазах окружающих.

В стране, где она давно и окончательно победила, республиканцы бьют демократов и наоборот. И я беспокоюсь, что Свете под шумок прилетит и от тех, и от других, потому что общего врага бить завсегда приятнее и веселее.

А на ком еще сорвать зло? Не Навального же пинать — он еще не восстановился окончательно, у него зрачки расширенные, да и Меркель не даст, у нее к Алеше слабость. Сами понимаете — возрастная женщина, молодой мужчина, тайные встречи в дурк в палате Шарите, «а вас, Штирлиц, я попрошу остаться!» и все такое.

А вот за Свету заступиться некому — Батька на нее злой, а это вам не Путин, он рукой не махнет — мол, что с дуры взять, муж в тюрьме, а Макрону не до нее, он переживает за Америку. За нее сейчас все переживают, потому как рухнул последний оплот демократических ценностей.

Куда Свету будем отправлять? В Ростов опять?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх