На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко пообещал украинцам построить новые мосты в Европу

Украинские власти решили отвлечь внимание своего населения от бедственного положения дел в стране новыми проектами.

Последние политические провокации Киева, среди которых оказалось и скандально известное «дело Бабченко», продемонстрировали всему миру несостоятельность украинских провокаций в адрес РФ, а также дискредитировали сами украинские власти. В итоге западное сообщество отказалось поддерживать устремления руководства Украины работать на эскалацию конфликта с Россией в преддверии проведения в РФ глобального футбольного праздника ЧМ-2018.

Однако президент Украины Петр Порошенко, согласно сообщению информпортала «ИноСМИ», ссылающегося на «Диалог», не теряется в борьбе за голоса украинцев, которым предстоит в перспективе выбирать очередного главу своего государства. Так, стало известно, что украинский лидер решил отказаться в предвыборной кампании от использования военной конфронтации на юго-востоке страны и перейти к обещаниям лучшей жизни для избирателей.

В итоге Порошенко пообещал украинцам построить мост в ЕС через реку Дунай. «Мы имеем несколько возможных мест для построения моста через Дунай. Мы начинаем разработку необходимой проектной документации и согласование с нашими румынскими и болгарскими партнерами», - приводят слова украинского президента в издании. При этом украинский лидер пообещал, что новые мосты будут способствовать развитию страны и укрепит ее связь с Европой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх