На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине раскрыли последствия для Белоруссии в случае победы оппозиции в 2020 году

Евгений Мураев, украинский политик, рассказал о последствиях для Белоруссии в случае победы оппозиции в 2020 году. Он высказался в ходе программы на канале OHT.

Эксперт напомнил, что «по итогу Майдана на Украине в больнице оказались более тысячи сотрудников правоохранительных органов». Кроме того, десятки из них погибли.

«Если бы в августе 2020 года в Белоруссии были "беглые победители", то произошла бы "массовая зачистка" всех сторонников Лукашенко. Особо ярких выкидывали бы из подъездов, стреляли бы в подъезде, как это было на Украине. Это бы выполняли люди, которые ничего не соображают, но четко выполняют указания людей из Европы», — прокомментировал Мураев.

По его словам, такие действия были бы совершены, чтобы «выдавить рабочую силу Белоруссии в Европу».

«Им нужны рабочие руки, чтобы поднимать их экономику», — заключил специалист.

Летом прошлого года оппозиция, курируемая Западом, начала будоражить общественность, устраивая несанкционированные акции в Белоруссии во главе с экс-кандидатом в президенты Светланой Тихановской.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх