На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ракета, пущенная КНДР, упала в исключительной экономической зоне Японии

Баллистическая ракета КНДР находилась в полете порядка 50 минут. Об этом заявил генеральный секретарь японского Кабмина Ёсихидэ Суга. По его словам, пуск боеголовки был произведен в 3:18 ночи по местному времени, а падение зафиксировано в 4:10. Предположительно, обломки ракеты упали в пределах исключительной экономической зоны Японии.

Сообщается, что правительство Японии собирает информацию о запуске баллистической ракеты с территории КНДР. Суга заявил о том, что «подобные провокационные действия со стороны Пхеньяна неприемлемы». По словам генсека, в ближайшее время будет проведено заседание совета нацбезопасности Японии.

Сообщается, что данный ракетный пуск является первым в КНДР с 15 сентября. Ранее западные издания связали редкие появления Ким Чен Ына с прекращением ядерных испытаний. Таблоиды извещали о том, что на фотографиях лидер КНДР выглядит не совсем здоровым, и связывали это именно с прекращением пусков.

ОБСУДИТЬ (0)

Роман Нестеров

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх