На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Под Львовом на глазах у инструкторов НАТО утонула БМД с украинским экипажем

Во время учений во Львовской области украинская армия потеряла боевую машину десанта вместе с личным составом.

Об этом во время брифинга заявил официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По его информации, командование ВСУ продолжает скрывать увеличение случаев небоевых потерь среди своих военнослужащих, причём сокрытие идёт не только в зоне «ООС», но и в тыловых и учебных частях.

«По данным разведки, при отработке этапа преодоления водной преграды в ходе бригадных тактических учений под руководством инструкторов НАТО в Международном центре миротворчества и безопасности во Львовской области затонула боевая машина десанта из состава 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады. В бронемашине находилось трое десантников. Все погибли», – сообщил Даниил Безсонов.

Он также добавил, что по указанию командующего десантно-штурмовых войск ВСУ Михаила Забродского факт гибели военнослужащих будет предан огласке только после проведения выборов в Верховную раду.

Донецк, Александр Гусар

источник


Пьяный срач ВСУшников с нациками из-за выборов закончился смертельной перестрелкой

Военнослужащие одной из бригад ВСУ, находящейся в зоне проведения «ООС» устроили перестрелку с боевиками радикальной националистической группировки «УДА» из-за разногласий по поводу предстоящих выборов.

Такую информацию озвучил сегодня во время брифинга официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«На Мариупольском направлении в ходе пьяной перестрелки между боевиками 35-й бригады ВСУ и представителями «украинкой добровольческой армии» возле кафе в населённом пункте Каменка получили ранения два морпеха. По данным разведки ДНР, один нацист также получил ранения, от которых впоследствии скончался», – сообщил он.

Представитель оборонного ведомства добавил, что по имеющейся информации, разборки произошли на фоне спора о предстоящих выборах в Верховную Раду Украины.

Донецк, Александр Гусар

источник









Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх