На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

После инцидента в Крыму британский эсминец Defender встретили в Грузии танцами

Британский эсминец Defender, который наделал много шума после нарушения российской морской границы у мыса Фиолент в Крыму, очень тепло встретили в Грузии. Перед экипажем корабля местные артисты начали петь национальные песни и исполнять танцы.


О том, что в Грузии рады прибытию эсминца, ранее сообщали и в посольстве государства.

«Мы рады принять один из самых мощных эсминцев ВМС Великобритании в Батуми HMS Defender. Великобритания продолжает работать с партнерами и союзниками в целях обеспечения безопасности в Черноморском регионе», — говорилось в заявлении дипведомства.

Как сообщало EADaily , 23 июня российские военные открыли предупредительный огонь по курсу британского эсминца Defender, нарушившего госграницу РФ вблизи Крыма. Бомбардировщики Су-24 использовали четыре авиабомбы. После этого Defender отошел в международные воды и начал указывать для навигационных трекеров свое местонахождение в Персидском заливе.

Что то подобное я уже видел!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх