На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Среди умерших от ковида в Англии 70% были вакцинированы

Согласно данным отчета «SARS-CoV-2 variants of concern and variants under investigation in England» , который был опубликован 3 сентября 2021 года по данным наблюдений за случаями модной болезни среди граждан Соединённого королевства, вырисовывается весьма прелюбопытнейшая картина.

http://redko-da-metko.ru/wp-content/uploads/2021/09/Technica...

Смотрим таблицу номер 5 в упомянутом документе. «Оказание неотложной медицинской помощи и смертность от секвенированных и генотипированных Дельта-случаев в Англии в зависимости от статуса вакцинации

(с 1 февраля 2021 года по 29 августа 2021 года)».

И смотреть мы будем следующие столбцы: 1) невакцинированные, 2) все вакцинированные (учитываются и те, у кого только 1 доза и 2 дозы), 3) прочие случаи.

Далее смотрим на строку с числом смертельных случаев:

И если свести эти данные в более компактную таблицу такого вида:

То мы будем иметь наглядное представление по данным этой статистики. А согласно ей среди невакцинированных число «положительных» на модную болезнь случаев было 219 716 случаев, вакцинированных (с учетом и уколотых единожды и дважды ) – 222 693 случаев.

Смертей среди невакцинированных было 536 фактов смерти, вакцинированных – 1233. Итого было 1798 случаев смерти (включая и группу с неизвестным статусом вакцинации).

И по итогу от числа умерших только 30% – это случаи невакцинированных англичан, а порядка 70% – вакцинированных или 1 или вторым компонентом вакцины.

Вот такая очередная занимательная ковидная математика, если знаешь, куда смотреть и как наиболее презентабельно представить статистические данные.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх