На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Во Львове боевик-участник штурма облсовета отделался домашним арестом

Во Львове  боевик-участник штурма облсовета отделался домашним арестом

Галицкий районный суд Львова избрал меру пресечения в виде домашнего ареста 19-летнему жителю Львовской области, который в мае прошлого года штурмовал Львовский облсовет, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры во Львовской области.

«В мая 2017 года юноша вместе с неустановленными следствием лицами пытался попасть в помещение сессионного зала Львовского областного совета. При этом, как отметили в прокуратуре, парень проявлял неуважение к работникам полиции и оказывал им активное сопротивление. В частности, трепал за форменную одежду, выталкивал из шеренги. Сейчас принимаются меры для установления других участников, причастных к совершению указанного уголовного преступления. Кроме этого, отметим, что часть лиц, принимавших участие в этом событии, уже привлечены к административной ответственности.

Юноша подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.296 УК Украины (хулиганство). Досудебное расследование продолжается», — говорится в сообщении.

Напомним, 30 мая 2017 года боквики «Национального корпуса» и других неонацистских организаций сорвали сессию облсовета во Львове, устроили погром в помещении совета и избили беременную журналистку местного телеканала.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх