На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинский генерал: Киев долгие годы обкрадывал Крым

Москаль рассказал, как в начале 2000-х годов, когда он работал в крымском управлении МВД Украины, приехал в Крым из Закарпатья. В качестве служебного автомобиля ему предоставили Audi A8, пишет Федеральное агентство новостей.

"Тогда в Крыму не было ни одной такой машины. Крым жил настолько бедно", — подчеркнул Москаль.

На тот момент на полуострове практически не было дорог, автозаправок и даже приличных ресторанов. Украинские чиновники относились к Крыму как к месту, где можно присвоить землю и построить дачу.

"Вот так и получилось, что Крым…", — отметил Москаль, махнув рукой.

В 2014 году полуостров Крым вошел в состав Российской Федерации. Решение было принято жителями региона на референдуме. Более 93% крымчан проголосовали за выход из состава Украины и воссоединение с РФ.

Михаил Терентьев

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх