На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вице-спикер Госдумы довел грузинское ТВ до истерики

В Сети появилась запись интервью, которое грузинская журналистка канала «Рустави-2» Тамара Нуцубидзе пыталась взять у вице-спикера Госдумы Петра Толстого. Спокойные доводы российского политика о военных преступлениях режима Михаила Саакашвили вывели телевизионщицу из себя, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Там не было такого! Это Путин будет отвечать! Конечно, Россия – оккупант! Вы видите мою футболку? Все мировое сообщество…» – задыхаясь, закричала грузинская журналистка в микрофон.

«Никогда Абхазия и Южная Осетия не вернутся в состав Грузии. Передайте это всем», – невозмутимо продолжил Толстой.

«А вы почему так уверенно об этом говорите?» – опять закричала журналистка.

«Потому что я был там, народы этих стран не собираются больше жить в Грузии. И Россия будет поддерживать их независимость», – спокойно объяснил вице-спикер.

«А откуда вы знаете?» – взорвалась грузинская телевизионщица.

«Я с ними разговаривал», – уточнил Толстой.

«Нет, будет! Это наши территории! Нет!» – отказалась принимать реальность журналистка.

Москва, Михаил Рябов

источник




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх