На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Заявление ЦИК РФ по поводу блокирования консульств на Украине

Факты недопуска россиян на избирательные участки в Украине надо документировать, собирать досье по ним всем ограничениям и нарушениям избирательных прав и предавать огласке, заявил РИА новости член ЦИК РФ Василий Лихачев.

«Такие факты надо в самой четкой форме документировать, надо собирать досье по всем этим моментам — ограничения и нарушения избирательных прав граждан РФ, находящихся на Украине»,- сказал Лихачев.


Известно, что полиция сегодня 18 марта перекрыла проезд и проход к зданию консульств РФ в Одессе, Львове, Харькове и Киеве. Одновременно с этим во всех четырех городах местные радикалы устроили «перфомансы» возле зданий российских дипструктур. Они жгут покрышки, выкрикивают оскорбительные лозунги в адрес президента РФ и россиян, выставили плакаты и принесли «куклы». Украинские националисты грозят поджечь здания и не допустить голосования даже самих дипломатических работников, которые, по полученной информации, уже находятся в зданиях консульств, на своих рабочих местах.

Источник
0
0
00

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх