На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Навальный солгал про возможность «супервбросов» на выборах

Навальный состряпал очередной лживый бложик. Очень уж Лёшка хочет дискредитировать выборы, куда абсолютно справедливо не пустили дважды судимого мошенника-юриста.

Главный тезис нового вброса Навального состоит в том, что новые технологии открыли возможности для «супервбросов». Дескать, берешь в МФЦ отрывной талон и идёшь голосовать 121 раз, если ты – москвич. Именно столько МФЦ есть в Москве.

В общем, Лёшка, как всегда, попался на самой банальной и очевидной лжи. Да, действительно, для удобства россиян можно получить талон для голосования на любом избирательном участке в МФЦ, но проголосовать можно будет только раз.

Собственно, когда берёшь этот талончик, тебя исключают из списков комиссии по адресу регистрации. В случае подачи нескольких заявлений действительным является только первое.


УИК перед выдачей бюллетеня проверят, голосовал ли ты на другом участке. И если уже проголосовал, бюллетень ты не получишь. Шах и мат, Навальный. Опять Леша набрехал, даже не постаравшись разобраться. Лжец из него такой же, как юрист, то есть никакой.

Выборы же станут по-настоящему удобными, благодаря новейшим технологиям. Зашёл в МФЦ или на сайт – и голосуй на любом участке. Но только один раз, разумеется. Можете проверить, чтобы окончательно развенчать клоуна-Алексея. Приходите 18 марта на избирательный участок и голосуйте за будущее страны. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх