На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стала известна причина увольнения личного помощника Трампа

Сейчас в отношении Макэнти проводится расследование.

Личный помощник президента США Дональда Трампа Джон Макэнти мог быть снят с должности из-за подозрений в совершении финансовых преступлений. Более подробно об этом информирует телеканал CNN со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. 

Отмечается, что на данном этапе в отношении Макэнти проводится расследование. В Министерстве внутренней безопасности США помощника американского лидера подозревают в совершении «серьезных финансовых преступлений». При этом в Белом доме комментировать ситуацию отказались. Сам подозреваемый также не стал давать комментарий по поводу своего увольнения. 

Напомним, ранее в прессе появилась информация о кадровых перестановках в администрации президента США. На пост советника главы государства по вопросам национальной безопасности должны назначить нового человека. Он сменит Геберта Макмастера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх