На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Производство электрических Mini в Китае: BMW подписало соглашение с Great Wall Motors

В 2019 году в КНР будут производиться электрические автомобили Mini.

Немецкая автомобильная компания BMW подписало соглашение с китайской Great Wall Motors о производстве электрических моделей Mini на территории КНР.

В настоящее время неизвестно, где и на каком заводе будут производиться новые модели Mini, а также не сообщается о сумме инвестиций со стороны немецкого автогигинта.

Отметим, что представители BMW уже на протяжении долгого времени заявляли о том, что готовы наладить сотрудничество с китайскими компаниями, в плане производства электрических автомобилей модели Mini. Так Китай является один из самых крупнейших рынков для автомобилей модельного ряда Mini, поскольку в 2017 году было реализовано территории КНР 35 тысяч машин.

Напомним, ранее «Ньюинформ» сообщал о том, что прибыль немецкого автомобильного производителя Volkswagen Group по итогам прошедшего года увеличилась в 2,2 раза в годовом выражении, составив по общим показателям около 11,6 млрд в европейской валюте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх