На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Терминатор» Кличко на мотоцикле оценил состояние дорог Киева

Мэр Киева Виталий Кличко прокатился по украинской столице на мотоцикле, чтобы оценить ремонт дорог.

Мэр Киева Виталий Кличко на мотоцикле покатался по украинской столице. Таким необычным способом бывший боксер хотел оценить проходящий ремонт дорог. 

По словам Кличко, он с удовольствием вчера поздно вечером протестировал обновленный Воздухофлотский проспект. Он уточнил, что катался на мотоцикле вместе с главой «Киевавтодора». Мэр заявил, что на двух колесах намного лучше чувствуется качество сделанного ремонта дороги. Кличко подчеркнул, что он время от времени совершает такие поездки, а Воздухофлотский проспект стал «красивым и комфортным».

Помимо этого, киевский мэр опубликовал видеозапись, на которой он в кожаной куртке и шлеме ездит по городу. На одном из участков трассы он остановился и сказал, что уже проверял дороги Киева таким способом. «Рабочие поездки ночью», - заявил бывший спортсмен.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх