На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Качество на высоте: российский УАЗ покорил дороги Африки

Российская компания УАЗ уже давно поставляет свою продукцию в страны Африки. Здесь наши внедорожники уже давно завоевали любовь потребителей. Поэтому, работая над расширением рынка сбыта, руководство компании УАЗ решило увеличить число африканских стран, в которых можно будет приобрести нашу автопродукцию.

Качество на высоте: российский УАЗ покорил дороги Африки
abnews.ru

Скоро, как сообщают  в компании, российские УАЗЫ можно будет встретить в Конго, Сенегале, Гане и других странах Черного континента. Как сообщает директор по экспорту  компании Андрей Дорофеев, особенно интересуются  нашими внедорожниками в Западной и Южной Африке.

Добавим также, что из Ульяновска в Африку экспортируют автомобили УАЗ «Патриот», УАЗ «Хантер» и УАЗ «Пикап», а кроме того, коммерческий транспорт. Сейчас наши УАЗы продаются в таких африканских странах, как Нигер, Либерия, Мали и Ботсвана, но скоро их будет намного больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх