На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лукашенко рассказал, как конфликт в Донбассе повлиял на Белоруссию

Белорусская сторона заинтересована в урегулировании вооруженного конфликта в Донбассе. Об этом в воскресенье заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.
«Мы заинтересованы в том, чтобы этот пожар притушить, чтобы это все побыстрее закончилось, прекратилось», — подчеркнул Лукашенко
По словам главы государства, после начала конфликта в страну хлынули потоки беженцев и оружия. В результате власти приняли решение усилить меры безопасности на границе.
«Ведем переговоры с Порошенко, чтобы они, со своей стороны, выполнили свою часть работы, они очень отстают», — подчеркнул он.
Ранее министр обороны Белоруссии Андрей Равков сообщил, что Минск может рассмотреть возможность ввода миротворцев в Донбасс. Однако для этого необходимо выполнить ряд условий.
Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин указал на то, что Киеву необходимо наладить диалог с Луганском и Донецком.
Автор: Алексей Громов

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх