На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Италии оценили шансы ВВС США преодолеть систему ПВО России в случае войны

К такому выводу пришли аналитики итальянского издания L'AntiDiplomatico. В публикации отмечается, что США тратят огромные деньги на оснащение своей армии и флота, однако даже столь мощный военный потенциал вряд ли позволит Вашингтону взять верх в противостоянии с Москвой, передает "ПолитРоссия".

"США не в состоянии справиться с Россией", — пишут обозреватели итальянского издания.

Недавно американские военные эксперты пришли к выводу, что авиапарк ВВС США состоит из довольно старых самолетов. Эти боевые машины не в состоянии незаметно проникнуть в воздушное пространство РФ. Системы противовоздушной обороны с легкостью нейтрализуют любую угрозу, поэтому у Пентагона практически нет шансов преодолеть ее в случае войны.

"Превосходство в воздушном бою требует скорости, маневренности и уклонения от радаров", — констатировали военные аналитики.

В статье отмечается, что российский системы С-400 станут непреодолимым препятствием для американской авиации. У самолетов ВВС США фактически нет шансов пролететь мимо них в целости и сохранности.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх