На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин умер на боевом посту

Скорбная весть пришла с российского дипломатического фронта.

По информации из внешнеполитического ведомства России, «МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался Постоянный Представитель Российской Федерации при ООН В.И.Чуркин», сообщает RT. 21 февраля Виталию Чуркину должно было исполниться 65 лет.

Справка: Виталий Чуркин был известен своей взвешенной и последовательной позицией по защите национальных интересов России в такой представительной международной организации как ООН. Чуркину не раз приходилось давать отпор инсинуациям со стороны представителей Украины и Запада по принципиальным вопросам, например, по воссоединению Крыма с Россией, а также относительно действий России по борьбе с терроризмом в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх