На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Савченко заявила, что страны ЕС не назовут Российскую Федерацию «агрессором»

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что Европа не готова назвать Российскую Федераций «страной-агрессором». Об этом свидетельствует заявление нардепа в эфире телевизионного канала NewsOne.

В соответствии с опубликованной информацией, Савченко утверждает, что в Старом Свете боятся «европейской войны», поэтому не собираются принимать радикальные меры в отношении российской стороны.

По словам депутата, страны Евросоюза не могут назвать Российскую Федерацию «агрессором», однако они предложили Киеву сделать соответствующий шаг. В то же время Савченко говорит о том, что для лишения РФ права вето в ООН необходимо, чтобы весь мир последовал примеру Украины.

Между тем она считает, что страны ЕС не решатся принять соответствующие меры против России, так как не готовы рисковать ради украинского государства.

ОБСУДИТЬ (0)

Мария Брик

Подпишитесь на нас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх