На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Суперкар вместо шоколадки: в Сингапуре открыли гигантский автомат с машинами

В Республике Сингапур построили автомат гигантских размеров, который вместо газировки и шоколадок выдает новые автомобили.

В Сингапуре изобрели уникальный автомат гигантских размеров, который вместо газировки и шоколадок выдает автомобили. Об этом более подробно информирует издание «Популярная механика». Как сообщается, данный вендинговый автомат представляет собой башню из 15 этажей, в которой расположено не менее 60 машин, каждую из которых может приобрести любой желающий. 

По словам местного автодилера Autobahn Motors, это выдающееся изобретение, которое может обеспечить резкий скачок продаж для суперкаров. По информации издания, установкой данного автомата занималась сама компания. 

По поводу работы устройства объясняется, что для приобретения авто необходимо подойти к специальному сенсорному дисплею, на котором и выбирается понравившееся транспортное средства. После оплаты покупки новенький спорткар спускается к владельцу с нужного этажа. 

Как объясняют в самой компании Autobahn Motors, для удовлетворения требований своих клиентов они нуждались в особом месте, чтобы хранить такое большое число машин. Также основным мотивом к созданию такого автомата послужило желание решить эту проблему творчески. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх