На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российская оппозиционная журналистка предложила Литве морить мигрантов голодом

Российская оппозиционная журналистка Юлия Латынина посоветовала властям Литвы морить нелегальных мигрантов голодом. Об этом она заявила в эфире программы «Код доступа» на радиостанции «Эхо Москвы».

По словам журналистки, ее «очень порадовала история про Литву», которая страдает от нашествия иракских беженцев, попадающих в балтийскую республику через Беларусь.

«Я хочу сказать литовцам, что на самом деле бороться против незаконных мигрантов очень просто. Для этого надо просто всего лишь каждого нарушителя-нелегала, перешедшего границу, посадить не в тюрьму, бога ради, просто в какое-то место, обнесенное заборчиком, давать ему булку хлеба, два литра воды и каждого добавочного сажать туда же.

Когда количество задержанных превысит 10 человек на квадратный метр, а количество еды в виде хлеба и воды останется прежним, то все, кто не может вспомнить, откуда они приехали и как их зовут, — все эти прекрасные люди сами немедленно выразят желание вернуться на родину. А новые таинственным образом перестанут поступать», — сказала Латынина.

Она добавила, что в ситуации с нелегальными мигрантами в Литве виноват исключительно Евросоюз (ЕС), который «не ищет легких путей».

Напомним, на прошлой неделе жители Литвы провели у здания правительства акцию против размещения нелегальных мигрантов.

Она забыла про ещё одну действенную меру-поливать гавном...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх