На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В США расследуют новые злодеяния России

Вы, наверное, уже мысленно сжались в комочек в ожидании новых санкций на наши грешные головы? Это правильно.

Времена нынче неспокойные, энтропия возрастает неконтролируемо, и только одно радует нас стабильностью - регулярное поступление санкций в адрес России. И причины этих санкций тоже вполне себе однородные. Однородность эта заключается в некоторой ...эээ... фантастичности этих причин.

Что там у нас было... Опаснейший, но бессмысленный в своей бесполезности "новичок" в нескольких экземплярах, многократно отравленные, умершие, а позднее воскресшие борцы за все хорошее, вездесущие Петров и Боширов вместе с Мишкиным и Чепигой плюс Табаров и, прости хосподя, Попа - итого два человека (мистика!), но зато очень активные... Если что-то упущено - дополните.

Ну что ж, вывод напрашивается сам собой: на сегодняшний день единственным островком стабильности в этом турбулентном мире является Россия со всей своей инфернальностью и мистичностью. А этим, граждане, можно гордиться.

А если вы еще не гордитесь, или гордитесь недостаточно, то мы с Котом сейчас вас заставим. Слушайте и проникайтесь.

Как сообщает 29 апреля CNN на основании эксклюзива недельной давности от Politico, в США специальная комиссия Пентагона расследуют серию таинственных атак на американских дипломатов, чиновников и военных по всему миру, в том числе и непосредственно в Вашингтоне.

С одной стороны, это не удивляет. Америку многие недолюбливают - а за что ее любить-то? Да и в самом Вашингтоне не все спокойно. Но тут речь не об обнаглевших неграх и не о враге народа Трампе.

Здесь, граждане, все серьезнее. Ибо атаки эти были произведены посредством некой загадочной "направленной энергии".

Вот как обычно это выглядит:

Случай номер РАЗ.

Осенью 2019 года некая гражданка, сотрудница аппарата Белого, дома прогуливала собачку в пригороде Вашингтона. Проходя мимо припаркованного на улице минивэна, она почувствовала резкую головную боль и звон в ушах. В тот же момент собачка свалилась на газон и забилась в судорогах.

На кого из них было совершено это покушение, и какое отношение к этому имеет минивэн - точно неизвестно, но то, что это было покушение, гражданка ни на минуту не усомнилась, о чем и доложила начальству. Начальство ей прогул простило, диетой собачки интересоваться не стало и постановило: "удар направленной энергией".

Случай номер ДВА

Осенью 2020 года ноябре прямо на овальной лужайке, что на южной стороне Белого дома неожиданно стало плохо одному из чиновников Совета национальной безопасности - его затошнило.

Рассматривать версию несвежего гамбургера или общей неудовлетворенности жизнью, от чего тоже бывает тошнит, никто не стал. Решение было такое: "направленная энергия"

Случай номер ТРИ

Несколько раньше в Сирии у одного (по другой версии - у нескольких) военных случилось нечто подобное. У медиков было подозрение на банальное отравление, возможно, местной паленой водкой (или что они там потребляют), но по зрелом размышлении эта версия была отброшена. Ибо американские военные - люди нравственные и непьющие. Потому сошлись на версии о "направленном ударе высококонцентрированной электромагнитной энергией".

Все это очень насторожило Пентагон, поскольку напомнило недавние проблемы с американскими гражданами на Кубе.

И это у нас Случай номер ЧЕТЫРЕ, хотя и первый по порядку

В 2016 году на Кубе сотрудники американской дипмиссии и их родственники начали жаловаться на тошноту, головные боли, расстройство равновесия и даже потерю слуха.

За ненадлежащее отношение к своим гражданам Вашингтон в лучших традициях выслал 15 кубинских дипломатов. А пострадавшие даже предоставили аудиозапись происшествия. После прослушивания как спецслужбами в Америке, так и полицией на Кубе был вынесен следующий вердикт: «высокочастотный звук сверчков, совмещенный с царапаньем ногтями по доске, но..."

И это, никому не нужное, "но" долго висело в воздухе в ожидании подходящего момента. Момент, как вы видите, настал.

Теперь Пентагон называет Россию в качестве главного подозреваемого. Была, конечно, мыслишка про Китай. Но вина Москвы все-таки признается наиболее вероятной.

Надеюсь, вы понимаете, что спрашивать о доказательствах - только навлекать на себя еще более серьезные подозрения.

А с другой стороны... Шутки шутками, а в прошлом году в американской прессе проскочила информация о российской ЭМИ-пушке, аппарате, генерирующем электромагнитный импульс высокой мощности.

Даже фоточка вот нашлась.

Предполагается, что по своей разрушительной силе сие чудовище сопоставимо с ядерным оружием, но Путин почему-то собирается с ее помощью нейтрализовывать вражеские беспилотники - но Путину, конечно, виднее.

Кот говорит, что тут какая-то несуразица, но что он понимает в современном оружии и, уж тем более, в коварстве Путина.

Я, правда, тоже в этом не очень, но когда читаешь вот такие новости, поневоле начинаешь проникаться:

Это, между прочим, уже из свеженького - апрель 2021 года.

Да и Путин тоже, помнится о чем-то таком намекал.

Но этим коварство ВВП не исчерпывается.

Тут, граждане, такое дело... Путин наш совсем с катушек слетел - наслал на Америку стаю НЛО. И не просто НЛО, а НЛО в виде пирамидок.

Не верите? А вот вам статья от Daily Star с видео от CNN.

А для пущей убедительности вот вам несколько выдержек из статьи:

Владимир Путин стоит за НЛО «в форме пирамиды», которых сняли роящимися над кораблем ВМС США, заявил бывший сенатор. По словам Гарри Рида (Harry Reid), «в этом нет никаких сомнений». Это заявление он сделал после того, как Пентагон подтвердил подлинность попавшей в сеть записи.

Это вам уже не "хайли лайкли", как видите.

Они прилетают роем, как пчелы, как насекомые, их так много», — рассказал сенатор Рид новостному сайту Mystery Wire UFO.

Рой пирамидок... Божечки, страшно-то как...

Но Кот говорит, что нам с вами бояться не стоит, поскольку Путин наш, следовательно, и пирамидки наши. Не станет же он нашими пирамидками своих же нас травить.

Только что, если ошибается газета? Если пирамидки эти не путинские? Тогда-то как?

Нет, злится Кот, ты, говорит, дальше-то читай!

Не злись, Кот, читаю:

На вопрос, могут ли эти объекты быть продвинутой китайской технологией, Рид ответил: «Всегда помните, Россия, Советский Союз, управляется человеком, который управлял КГБ. У них единовременно было не меньше 31 тысячи агентов. Тут замешана Россия, в этом нет никаких сомнений».

Ну, что ж, аргумент, ничего не скажешь. Особенно про Советский Союз.

А вот то, что нет сомнений - хорошо. Так спокойнее, все-таки.

Можно уже и спать пойти.

Ой, да! С праздником вас, хоть он уже и закончился. Но лучше поздно, чем никогда, правда?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх