На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сыктывкарцы рассказали депутату ГД Журавлеву о проблемах региона

Парламентарий лично прошелся по улицам и ответил на вопросы желающих. Узнавшие его сыктывкарцы подходили и делились с депутатом проблемами региона, в решении которых он обещал посодействовать. Главной из них является отсутствие поддержки властей малому бизнесу в области лесозаготовки. По их словам, большие участки заняли крупные организации и не дают возможность работы небольшим предприятиям, передает Федеральное агентство новостей.

"Республика Коми — лесной регион, поэтому не учитывать интересы местного населения, простых людей в использовании природных богатств, нельзя", ­— отметил Журавлев.

С этим вопросом политик поручил разобраться депутату регионального совета от партии "Родина" Елене Ивановой. По его словам, если проблема окажется труднорешаемой, то ее обсуждение будет вынесено на федеральный уровень.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх