На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пентагон усомнился в существенном выводе российских войск из Сирии

Напомним, что накануне Владимир Путин приказал Минобороны вывести часть сил и средств российской группировки войск из Сирии.

В Соединённых Штатах не увидели существенного вывода российских войск из Сирии. Об этом сообщают различные издания со ссылкой на официального представителя американского военного ведомства Адриана Рэнкин-Гэллоуэй.

По словам представителя Пентагона, значительного снижения численности российских войск в Сирии не происходит, несмотря на то, что Россия заявила о намерении вывести военный контингент.

Напомним, что накануне лидер России Владимир Путин посетил авиабазу Хмеймим и приказал Минобороны частично выводить российских военнослужащих из Сирии. При этом стоит отметить, что уже во вторник, 12 декабря, в Россию из САР начали возвращаться первые самолёты.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил о том, что победа над террористической группировкой «Исламское государство»* в Ираке и Сирии принадлежит Соединённым Штатам.

* Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх