На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Массовая драка мигрантов произошла в подмосковном Одинцове

По меньшей мере 20 мужчин участвовали в массовой драке, которая произошла минувшей ночью в подмосковном Одинцове. При появлении стражей прядка все они разбежались.

Стычка произошла на Северной улице, у ЖК "Одинбург". На записи видно, как противники с палками и ножами в руках устроили погром в строительных бытовках. Информации о пострадавших не поступало.

Первоначально сообщалось, что в драке участвовали рабочие со стройки, однако позже один из очевидцев сообщил, что конфликт произошел после нападения на молодых людей.

"Там разборки не у рабочих были друг с другом. Позавчера ночью эти рабочие напали на наших троих молодых парней. Люди собрались и пошли гасить их", – сообщил Расул Абубакаров.

Стражам прядка не удалось никого задержать, поскольку все участники конфликта разбежались. Сумма причиненного ущерба не называется.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх