На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Голландии возмутились киевской выходке по делу МН17: теперь Россию обвинить будет сложнее

Голландская сторона обвинила Киев в помехах следствию по делу малазийского Boing, следовавшего рейсом МН17 и потерпевшего крушения в небе над Донбассом. Нидерланды раскритиковали решение киевских властей обменять «подозреваемых» в инциденте на пленных ВСУшников.

С резким обращением в отношении украинской верхушки выступил посол Нидерландов в Незалежной Йеннес де Мол. По его словам, украинская сторона допустила ошибку выдав Владимира Цемаха противоборствующей стороне.

«Мы прекрасно понимаем, как важно было вернуть украинцев. Но мы не были рады. Мы об этом говорили, и надеемся, что такое не повторится», – сказал дипломат.

Следует напомнить, что в Киеве считают Цемаха «командиром роты», которая якобы имеет отношение к авиакатастрофе. В ходе спецоперации мужчину выкрали и увезли с территорий ДНР и ЛНР. После его обменяли на украинских военнопленных.

Владимир Цемах проходит по делу о крушении авиалайнера и является едва ли не главным подозреваемым. Амстердам надеялся его допросить, чтобы впоследствии перевалить вину случившегося на Россию.

Получается, что по ошибке Киева голландская сторона потеряла шансы доказать вину России. Амстердаму придется и дальше шить дело белыми нитками.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх