На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новая политика Кремля: Россия не хочет быть частью Европы, и больше никогда ею не будет

Европа «ненадежный партнер» (плевали мы на ваши санкции и прочие угрозы) сказал Лавров коллеге Боррелю, и вам с этим придется дальше как-то жить.

Для европейцев это стало холодным душем. Ведь они до сих пор уверены, что антироссийские санкции что-то могут решить. Но самое смешное, что сегодня Европе надо уже думать не о давлении на кого бы то ни было, а о том, чтобы сохраниться, как единое целое. Как показал Брексит и нарастание противоречий внутри остального континента, это и есть главная угроза ЕС. И именно об этом сегодня в первую очередь должны думать европейские дипломаты, а не о Навальном…

http://www.youtube.com/watch?v=ChmSWLygFuA

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх