На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ЦИК назвал Владимира Путина лидером телеэфира по результатам оперативного замера

Исследование Центризбиркома проводилось в течение двух недель с 26 января по 11 февраля.

Президент России Владимир Путин стал лидером телевизионного эфира в рамках избирательной кампании в преддверии выборов главы государства по результатам исследования Центральной избирательной комиссии РФ. Об этом свидетельствует заявление секретаря ЦИК Майи Гришиной, передает «РИА Новости».

Комиссия провела замер эфира по освещению деятельности кандидатов в президенты за две недели – с 26 января по 11 февраля.

Таким образом, самовыдвиженец Владимир Путин занял первое место по освещению в информационных программах в соответствии с общим количеством общих создаваемых информационных поводов.

Она добавила, что оперативный замер не принимал во внимание авторские передачи и программы по выполнению должностных обязанностей.

Напомним, выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. Владимир Путин участвует в голосовании как самовыдвиженец. В поддержку его кандидатуры удалось собрать более 1,5 миллиона подписей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх